优游登录平台平台登入中心

关于低保问题的咨询
留言用户:abcd1314520    留言时间:2021/7/6 0:26:11
 
来信内容:
  市优游登录平台平台登入优游登录平台平台登入中心心信箱:尊敬的领导!为什么我们民和县农村6月份的低保到现在还没发放下来呢?
回复情况:
回复内容:
尊敬的网友您优游登录平台平台登入优游登录平台平台登入中心心,您在市优游登录平台平台登入优游登录平台平台登入中心心信箱反映的问题已收悉。经民和县民政局调查,现答复如下:
       2021年7月6日已通过民政专项资金监管优游登录平台平台登入优游登录平台平台登入中心心统发放完优游登录平台平台登入优游登录平台平台登入中心心。
       感谢您对海东市人民政府门户网站市优游登录平台平台登入优游登录平台平台登入中心心信箱栏目的关注和支持!承办单位:民和县民政局 2021年7月9日
 
优游平台 ub8优游登录 优游 优游